![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x50мм с пластиной для кнопок NSE [4774141] NSE-PH-SB+MP ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842355138_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x50мм с пластиной для кнопок NSE [4774141] NSE-PH-SB+MP ETI
159,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 480 ед.
- Код: 4774141
Шильд 1мод. NSE-PH-SB+MP (+ маркированная пластина), 4774141
Шильд+защитная пластина 27 х 18 мм прозрачная. Кнопки, переключатели и сигнальные лампы.
| Тип устройства | Шильд |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр установки, мм | ø22 |
| Рабочая температура, °C | -30 ... 60 °C |
| Температура хранения, °C | -25 ... 70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22.5 |
| Тип изделия | Табличка маркировочная |
- Цена: 159,12 ₴/ед.

![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x50мм с пластиной для кнопок NSE [4774141] NSE-PH-SB+MP ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842355140_w159_h159_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
