![Светофильтр модульный установочный Ø22,5мм фильтр Ø28x14мм оранжевый [4774135] NSE-ILM-HD-O ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842355122_svetofiltr-modulnyj-ustanovochnyj.jpg)
Светофильтр модульный установочный Ø22,5мм фильтр Ø28x14мм оранжевый [4774135] NSE-ILM-HD-O ETI
139,23 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 17 ед.
- Код: 4774135
Светофильтр модульный NSE-ILM-HD-O (оранжевый), 4774135
Светофильтр модульный.
* Важно! Держатель и светодиодный модуль в комплект поставки не входят.
| Тип устройства | Светофильтр |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Цвет | оранжевый |
| Диаметр установки, мм | ø22 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Рабочая температура, °C | -30 ... 60 °C |
| Температура хранения, °C | -25 ... 70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 22.5 |
| Тип изделия | Светофильтр |
| Цвет (тон) | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 28 |
- Цена: 139,23 ₴/ед.

![Светофильтр модульный установочный Ø22,5мм фильтр Ø28x14мм оранжевый [4774135] NSE-ILM-HD-O ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842352327_w159_h159_svetofiltr-modulnyj-ustanovochnyj.jpg)
![Светофильтр модульный установочный Ø22,5мм фильтр Ø28x14мм оранжевый [4774135] NSE-ILM-HD-O ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4842352326_w159_h159_svetofiltr-modulnyj-ustanovochnyj.jpg)
