![Модуль фиксации положения блоков контактов 30x40,3x24,6мм [4774115] NSE-BC-LF ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842352314_modul-fiksatsii-polozheniya.jpg)
Модуль фиксации положения блоков контактов 30x40,3x24,6мм [4774115] NSE-BC-LF ETI
298,35 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 36 ед.
- Код: 4774115
Модуль фиксации положения блок.контактов NSE-BC-LF, 4774115
Модуль фиксации состояния блоков контактов изменение состояния блоков контактов однократным нажатием.
| Тип устройства | Корпус |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр установки, мм | ø22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.3 мм |
| Длина | 24.6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Фиксатор |
- Цена: 298,35 ₴/ед.

![Модуль фиксации положения блоков контактов 30x40,3x24,6мм [4774115] NSE-BC-LF ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842352315_w159_h159_modul-fiksatsii-polozheniya.jpg)
