![Модуль светодиодный 240V AC LED синий для кнопок NSE [4774129] NSE-ILM-240V-B ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842349274_modul-svetodiodnyj-240v.jpg)
Модуль светодиодный 240V AC LED синий для кнопок NSE [4774129] NSE-ILM-240V-B ETI
318,24 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 4774129
Модуль LED NSE-ILM-240V-B (240V AC, синий), 4774129
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами, главным образом, на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
Особенности:
- модульная конструкция
- стандартный установочный диаметр Ø 22,5 мм
- системы крепления защелками
- возможность каскадной установки блоков контактов
- степень защиты IP66
- использование защитного колпачка обеспечивает дополнительную защиту кнопок от попадания пыли и влаги
| Соответствие стандартам | IEC 60947-5-1 |
| Рабочий диапазон напряжений | 0,85...1,10 x Ue |
| Степень защиты IP (IEC 60529) | IP20 |
| Потребление (V AC/ V DC) | 10 mA |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, IEC 60947-1) | 2,5 kV |
| Рабочий диапазон температур | -25°C до 70°C |
| Срок эксплуатации | не менее 100 000 часов |
| Сила света (mcd) | красный: 70, желтый: 115, белый: 275, синий: 64, зеленый: 150 |
| Сечение проводников | от 1 x 0,5 мм2 до 2 x 2,5 мм2 |
| Усилие затяжки | 0,8 Nm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 42.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль светодиодный |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Синий |
- Цена: 318,24 ₴/ед.

![Модуль светодиодный 240V AC LED синий для кнопок NSE [4774129] NSE-ILM-240V-B ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842345715_w159_h159_modul-svetodiodnyj-240v.jpg)
