![Колпачок защитный 30x60x18мм силикон для кнопки NSE-PB2I-F [4774173] NSE-SPC-PB2-F ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842345674_kolpachok-zaschitnyj-30x60x18mm.jpg)
Колпачок защитный 30x60x18мм силикон для кнопки NSE-PB2I-F [4774173] NSE-SPC-PB2-F ETI
457,47 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 4774173
Колпачок силиконовый NSE-SPC-PB2-F (2М, для плоской сдвоенной кнопки), 4774173
Защитный силиконовый колпачок.
* Важно! Несовместимы с кнопочными постами.
| Тип устройства | Колпачок |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип изделия | Защитный колпачок |
- Цена: 457,47 ₴/ед.

![Колпачок защитный 30x60x18мм силикон для кнопки NSE-PB2I-F [4774173] NSE-SPC-PB2-F ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842345677_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-30x60x18mm.jpg)
