![Колпачок защитный 30,9x54,4x17,2мм силикон для кнопок NSE-PB2 [4774172] NSE-SPC-PB2 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842345669_kolpachok-zaschitnyj-309x544x172mm.jpg)
Колпачок защитный 30,9x54,4x17,2мм силикон для кнопок NSE-PB2 [4774172] NSE-SPC-PB2 ETI
457,47 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 4774172
Колпачок силиконовый NSE-SPC-PB2 (2М, для выст. сдвоенных кнопок), 4774172
Защитный силиконовый колпачок.
* Важно! Несовместимы с кнопочными постами.
| Тип устройства | Колпачок |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54.4 мм |
| Длина | 17.2 мм |
| Ширина | 30.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип изделия | Защитный колпачок |
- Цена: 457,47 ₴/ед.

![Колпачок защитный 30,9x54,4x17,2мм силикон для кнопок NSE-PB2 [4774172] NSE-SPC-PB2 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842345671_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-309x544x172mm.jpg)
