![Защитный кожух 83,8x70x43,5мм пластик совместим с кнопками NSE-PBM-T...P желтый [4774175] NSE-PC-PBM ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842337235_zaschitnyj-kozhuh-838x70x435mm.jpg)
Защитный кожух 83,8x70x43,5мм пластик совместим с кнопками NSE-PBM-T...P желтый [4774175] NSE-PC-PBM ETI
212,16 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 54 ед.
- Код: 4774175
Защитный кожух NSE-PC-PBM (желтый), 4774175
Защита от случайного нажатия на аварийную кнопку "грибок".
| Тип устройства | Кожух |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр установки, мм | ø22 |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Защитный кожух |
- Цена: 212,16 ₴/ед.

![Защитный кожух 83,8x70x43,5мм пластик совместим с кнопками NSE-PBM-T...P желтый [4774175] NSE-PC-PBM ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842337237_w159_h159_zaschitnyj-kozhuh-838x70x435mm.jpg)
