![Держатель для пяти блок контактов и LED-модулей 50x45,9x15,7мм [4774102] NSE-FL5/5 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842337227_derzhatel-dlya-pyati.jpg)
Держатель для пяти блок контактов и LED-модулей 50x45,9x15,7мм [4774102] NSE-FL5/5 ETI
159,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 46 ед.
- Код: 4774102
Держатель 5-ти блок.контактов NSE-FL5/5, 4774102
Держатель блоков контактов и светодиодных модулей "LED"
| Тип устройства | Корпус |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр установки, мм | ø22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.9 мм |
| Длина | 15.7 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Держатель |
- Цена: 159,12 ₴/ед.

![Держатель для пяти блок контактов и LED-модулей 50x45,9x15,7мм [4774102] NSE-FL5/5 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842337229_w159_h159_derzhatel-dlya-pyati.jpg)
