![Контактный блок 1NO 4A 230V AC/DC для кнопок NSE [4774110] NSE-BC-NO/10 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842334217_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
Контактный блок 1NO 4A 230V AC/DC для кнопок NSE [4774110] NSE-BC-NO/10 ETI
132,60 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 358 ед.
- Код: 4774110
Блок контактов NSE-BC-NO/10, 4774110
Блоки контактов с винтовыми клеммами
| Тип устройства | Дополнительный контакт |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Номинальное рабочее напряжение | 240V, AC |
| Номинальное напряжение изоляции | 600 |
| Номинальная частота | 50/60Hz, DC |
| Номинальный ток | 6A |
| Схема контактов | 1NO |
| Электрическая износостойкость, циклов | 500,000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 500,000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр установки, мм | ø22 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Рабочая температура, °C | -30 ... 60 °C |
| Температура хранения, °C | -25 ... 70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 42.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 132,60 ₴/ед.

![Контактный блок 1NO 4A 230V AC/DC для кнопок NSE [4774110] NSE-BC-NO/10 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842334191_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
