![Держатель для кнопок Ø22мм на DIN-рейку 36x72,9x58,2мм под шину ТН-35 [4774176] NSE-ADR-1M ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4842334193_derzhatel-dlya-knopok.jpg)
Держатель для кнопок Ø22мм на DIN-рейку 36x72,9x58,2мм под шину ТН-35 [4774176] NSE-ADR-1M ETI
344,76 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 4774176
Адаптер на DIN-рейку NSE-ADR-1M, 4774176
Позволяет установить кнопку, сигнальную лампу. Переключатель на шину ТН-35.
Примечание: Не позволяет использовать следующие аксессуары:
- Самоконтролируемый контактный блок (NSE-BC-NC-PBM);
- 5-модульный Держатель блоков контактов.
| Тип устройства | Адаптер |
| Серия | NSE |
| Выполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр установки, мм | ø22 |
| Рабочая температура, °C | -30 ... 60 °C |
| Температура хранения, °C | -25 ... 70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.9 мм |
| Длина | 58.2 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Держатель |
- Цена: 344,76 ₴/ед.

![Держатель для кнопок Ø22мм на DIN-рейку 36x72,9x58,2мм под шину ТН-35 [4774176] NSE-ADR-1M ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4842334198_w159_h159_derzhatel-dlya-knopok.jpg)
