![Модуль светодиодный 240V AC LED белый для кнопок EG [4771507] EAHI-240A-W ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839303201_modul-svetodiodnyj-240v.jpg)
Модуль светодиодный 240V AC LED белый для кнопок EG [4771507] EAHI-240A-W ETI
417,69 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 498 ед.
- Код: 4771507
Модуль светодиодный EAHI-240A-W, LED 240V AC (белый), 4771507
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
• Все кнопки и переключатели, кроме моноблочных, оснащены держателем контактных блоков.
• Корпус выполнен из ABS пластика.
• Фронтальная часть кнопок и ламп имеет степень защиты IP 65.
• Извлечение ключа в выключателях „1-0” и переключателях „1-0-2” возможно только в положении “0”.
• Все переключатели оснащены специальным диском, исключающим проворачивание их вокруг собственной оси.
• Моноблочные лампы изготавливаются для напряжения 24V AC/DС и 240V AC.
Особенности:
- модульная конструкция
- стандартный установочный диаметр Ø 22,5/16 мм
- система крепления защелками
- возможность каскадной установки
- использование защитного колпачка обеспечивает дополнительную защиту кнопок от попадания пыли и влаги (IP67)
- LVGP (Low Voltage Glow Protection) защита от нежелательного мерцания светодиодов за счет применения источника питания низкого напряжения (менее 60V) и технологии, препятствующей появлению токов утечки
| Класификация | EC000204 |
| Категория | Ламподержатели для аппаратов цепей управления |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 240 |
| Цвет | белый |
| Со встроенным диодом | Да |
| Номинальный переменный ток 50 Гц Ue AC 50 Гц | 192…264V |
| Цвет источника света | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 32.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль светодиодный |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Белый |
- Цена: 417,69 ₴/ед.

![Модуль светодиодный 240V AC LED белый для кнопок EG [4771507] EAHI-240A-W ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839301717_w159_h159_modul-svetodiodnyj-240v.jpg)
