![Лампа сигнальная 10мм желтый LED 24V AC [4770809] LS LED 10 Y 24 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839301714_lampa-signalnaya-10mm.jpg)
Лампа сигнальная 10мм желтый LED 24V AC [4770809] LS LED 10 Y 24 ETI
179,01 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4770809
Лампа сигнальная LS LED 10 Y 24 (10мм, 24V AC, желтая), 4770809
Предназначены для:
• сигнализация состояния электрических цепей;
• пульты управления;
• заменяют лампы накаливания, неоновые и другие.
| Класификация | EC000272 |
| Категория | Индикаторные лампы в сборе |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Цвет линзы | желтый |
| С источником света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 24…24V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Припаянный флажковый соединитель (Присоединение ламелями под пайку) |
| Конструкция линзы | Круг |
| Тип линзы | Высокая |
| Диаметр отверстия | 10мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 179,01 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 10мм желтый LED 24V AC [4770809] LS LED 10 Y 24 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839301705_w159_h159_lampa-signalnaya-10mm.jpg)
