![Лампа сигнальная 5мм красный LED 24V AC [4770802] LS LED 5 R 24 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839300099_lampa-signalnaya-5mm.jpg)
Лампа сигнальная 5мм красный LED 24V AC [4770802] LS LED 5 R 24 ETI
122,66 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 47 ед.
- Код: 4770802
Лампа сигнальная LS LED 5 R 24 (5мм, 24V AC, красная), 4770802
Предназначены для:
• сигнализация состояния электрических цепей;
• пульты управления;
• заменяют лампы накаливания, неоновые и другие.
| Класификация | EC000272 |
| Категория | Индикаторные лампы в сборе |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Цвет линзы | красный |
| С источником света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 24…24V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Припаянный флажковый соединитель (Присоединение ламелями под пайку) |
| Конструкция линзы | Круг |
| Тип линзы | Высокая |
| Диаметр отверстия | 5мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 122,66 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 5мм красный LED 24V AC [4770802] LS LED 5 R 24 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839300089_w159_h159_lampa-signalnaya-5mm.jpg)
