![Лампа сигнальная 22мм матовая оранжевый LED 240V AC [4771234] ECLI-240A-A ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839298203_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм матовая оранжевый LED 240V AC [4771234] ECLI-240A-A ETI
210,21 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4771234
Лампа сигнальная LED матовая ECLI-240A-A 240V AC (оранжевая), 4771234
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
• Все кнопки и переключатели, кроме моноблочных, оснащены держателем контактных блоков.
• Корпус выполнен из ABS пластика.
• Фронтальная часть кнопок и ламп имеет степень защиты IP 65.
• Извлечение ключа в выключателях „1-0” и переключателях „1-0-2” возможно только в положении “0”.
• Все переключатели оснащены специальным диском, исключающим проворачивание их вокруг собственной оси.
• Моноблочные лампы изготавливаются для напряжения 24V AC/DС и 240V AC.
Особенности:
- модульная конструкция
- стандартный установочный диаметр Ø 22,5/16 мм
- система крепления защелками
- возможность каскадной установки
- использование защитного колпачка обеспечивает дополнительную защиту кнопок от попадания пыли и влаги (IP67)
- LVGP (Low Voltage Glow Protection) защита от нежелательного мерцания светодиодов за счет применения источника питания низкого напряжения (менее 60V) и технологии, препятствующей появлению токов утечки
| Класификация | EC000272 |
| Категория | Индикаторные лампы в сборе |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 240 |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Цвет линзы | Оранжевый |
| С источником света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 240…240V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Конструкция линзы | Круг |
| Тип линзы | Высокая |
| Диаметр отверстия | 22,5мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Оранжевый |
- Цена: 210,21 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм матовая оранжевый LED 240V AC [4771234] ECLI-240A-A ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839298200_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
