![Корпус кнопочного поста 4 местный 22мм серый [4771634] ESB4 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839298197_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 4 местный 22мм серый [4771634] ESB4 ETI
1 127,10 ₴/ед.
- В наличии 25 ед.
- Код: 4771634
Корпус ESB4 (Standart, 4 отверстия, корпус серо-черный), 4771634
Кнопочные посты предназначены для локального и дистанционного управления и коммутации нагрузок.
- степень защиты IP65
- возможность установки моноблочных устройств
| Класификация | EC000200 |
| Категория | Корпус для устройств схемы управления |
| Количество постов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Качество материала корпуса | АБС-Пластик |
| Диаметр отверстия | 22,5мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 215мм |
| Высота | 75мм |
| Глубина | 70мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 1 127,10 ₴/ед.

![Корпус кнопочного поста 4 местный 22мм серый [4771634] ESB4 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839298198_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
