![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм серый [4771631] ESB1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839296877_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм серый [4771631] ESB1 ETI
404,43 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 97 ед.
- Код: 4771631
Корпус ESB1 (Standart, 1 отверстие, корпус серо-черный), 4771631
Кнопочные посты предназначены для локального и дистанционного управления и коммутации нагрузок.
- степень защиты IP65
- возможность установки моноблочных устройств
| Класификация | EC000200 |
| Категория | Корпус для устройств схемы управления |
| Количество постов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Качество материала корпуса | АБС-Пластик |
| Диаметр отверстия | 22,5мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 80мм |
| Глубина | 56мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 404,43 ₴/ед.

![Корпус кнопочного поста 1 местный 22мм серый [4771631] ESB1 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839296878_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
