![Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм серый [4771547] ESE3 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839296875_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм серый [4771547] ESE3 ETI
417,69 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 4771547
Корпус ESE3 (Compact, 3 отверстия, корпус серо-черный), 4771547
Кнопочные посты предназначены для локального и дистанционного управления и коммутации нагрузок.
- степень защиты IP65
- возможность установки моноблочных устройств
| Класификация | EC000200 |
| Категория | Корпус для устройств схемы управления |
| Цвет | Серый |
| Количество постов | 3 |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр отверстия | 22,2мм |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 134мм |
| Глубина | 53,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 417,69 ₴/ед.

![Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм серый [4771547] ESE3 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839296876_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
