![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черная 3 фиксированных положения, длинная ручка [4771646] ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839288150_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черная 3 фиксированных положения, длинная ручка [4771646] ETI
457,47 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 118 ед.
- Код: 4771646
Переключатель поворотный моноблочный ECS3L-N30-20 (2NO, 3-х поз., з фикс. 1-0-2, 30°, черный, с длинной рукояткой), 4771646
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
• Все кнопки и переключатели, кроме моноблочных, оснащены держателем контактных блоков.
• Корпус выполнен из ABS пластика.
• Фронтальная часть кнопок и ламп имеет степень защиты IP 65.
• Извлечение ключа в выключателях „1-0” и переключателях „1-0-2” возможно только в положении “0”.
• Все переключатели оснащены специальным диском, исключающим проворачивание их вокруг собственной оси.
• Моноблочные лампы изготавливаются для напряжения 24V AC/DС и 240V AC.
Особенности:
- модульная конструкция
- стандартный установочный диаметр Ø 22,5/16 мм
- система крепления защелками
- возможность каскадной установки
- использование защитного колпачка обеспечивает дополнительную защиту кнопок от попадания пыли и влаги (IP67)
- LVGP (Low Voltage Glow Protection) защита от нежелательного мерцания светодиодов за счет применения источника питания низкого напряжения (менее 60V) и технологии, препятствующей появлению токов утечки
| Класификация | EC001029 |
| Категория | Селекторные переключатели в сборе |
| Количество положений переключателя | 1 |
| Тип элемента управления | Короткая вращающая рукоятка |
| Диаметр отверстия | 22,5мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Напруга живлення | 240…240V |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип контактов | 2NO |
| Фиксация положения | Да |
- Цена: 457,47 ₴/ед.

![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черная 3 фиксированных положения, длинная ручка [4771646] ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839288151_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
![Переключатель "I-O-II" 2NO 22мм без подсветки черная 3 фиксированных положения, длинная ручка [4771646] ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4839289622_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-ii-2no.jpg)
