![Контактный блок 1NC 6A 230V AC/DC пружинные клеммы для кнопок EG [4771640] ESL-NC ETI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4839284930_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
Контактный блок 1NC 6A 230V AC/DC пружинные клеммы для кнопок EG [4771640] ESL-NC ETI ETI
111,39 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 583 ед.
- Код: 4771640
Блок контактов ESL-NC (1NC, с пружинными клеммами), 4771640
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
• Все кнопки и переключатели, кроме моноблочных, оснащены держателем контактных блоков.
• Корпус выполнен из ABS пластика.
• Фронтальная часть кнопок и ламп имеет степень защиты IP 65.
• Извлечение ключа в выключателях „1-0” и переключателях „1-0-2” возможно только в положении “0”.
• Все переключатели оснащены специальным диском, исключающим проворачивание их вокруг собственной оси.
• Моноблочные лампы изготавливаются для напряжения 24V AC/DС и 240V AC.
Особенности:
- модульная конструкция
- стандартный установочный диаметр Ø 22,5/16 мм
- система крепления защелками
- возможность каскадной установки
- использование защитного колпачка обеспечивает дополнительную защиту кнопок от попадания пыли и влаги (IP67)
- LVGP (Low Voltage Glow Protection) защита от нежелательного мерцания светодиодов за счет применения источника питания низкого напряжения (менее 60V) и технологии, препятствующей появлению токов утечки
| Класификация | EC000041 |
| Категория | Блок вспомогательных контактов |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 1,5A |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Присоединение пружинным зажимом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 25.3 мм |
| Длина | 9.7 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NC |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 111,39 ₴/ед.

![Контактный блок 1NC 6A 230V AC/DC пружинные клеммы для кнопок EG [4771640] ESL-NC ETI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4839284931_w159_h159_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
