![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 1](https://images.prom.ua/4835798881_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn
461,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: TOCT1-25-AC-2NC
Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V TOMZN, TOCT1-25-AC-2NC
Контактор переменного тока для домашнего использования TOCT1 в основном предназначен для цепей переменного тока 50 Гц или 60 Гц с напряжением 230 В. Номинальное рабочее напряжение при использовании AC-7a, номинальное рабочее напряжение до 230 В, номинальный рабочий ток до 25 А, номинальное рабочее напряжение при использовании AC-7b, номинальный ток до 10 А. Использование в цепи с отключающей способностью ниже 6 кА. Для дистанционного подключения или разрыва цепи.
| Номинальное напряжение изоляции (Ui) В | 500 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ue) В | 230 |
| Тепловой непрерывный ток (lth) A | 25 |
| Номинальный рабочий ток (le) AC-7a A | 25 |
| AC-7b A | 10 |
| Номинальная рабочая мощность (Pe) AC-7a кВт | 5,4 |
| AC-7b A кВт | 1,4 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 |
| Рабочая частота AC-7a оборотов/час | 1200 |
| AC-7b оборотов/час | 30 |
| Возможность подключения и отключения AC-7a А | 1,5 le |
| AC-7b A | 8 le |
| Выдерживаемый ток (ICW) 10S A | 8/le AC-7b |
| Подключение одного провода мм.кв | 1-4 |
| Подключение двух проводов мм.кв | 1-4 |
| Напряжение питания (US) AC V | 220/230 |
| Мощность катушки, Вт | 1,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактов | 2NC |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 461,08 ₴/ед.

![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 2](https://images.prom.ua/4835798866_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 3](https://images.prom.ua/4835798867_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 4](https://images.prom.ua/4835798868_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 5](https://images.prom.ua/4835798869_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 6](https://images.prom.ua/4835798870_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 7](https://images.prom.ua/4835798872_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
![Контактор модульный 2P 25А 2NC 220V [TOCT1-25-AC-2NC] toct1-25 tomzn, фото 8](https://images.prom.ua/4835798871_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
