![40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv, фото 1](https://images.prom.ua/4835798858_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv
395,01 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VPD1-60
Отправка с 03 июня 2026Однофазное реле контроля напряжения 40А [VPD1-60] TOMZN
Примечание: когда вы впервые подключаете изделие, вам нужно подождать примерно 1 минуту после того, как красный свет выключится, тогда изделие заработает.
Автоматическое восстановление перенапряжения и защита под напряжением соответствует модульным стандартам. Когда ситуация с питанием нестабильна. Функция защиты будет автоматически активирована. Как только напряжение превышает ограниченный диапазон, реле автоматически отключается, чтобы защитить электрическое оборудование и людей. Устройство повторно подключиться в течение 1 минуты, когда мощность вернется к норме. Зеленый индикатор отображается при нормальном питании. Красный индикатор отображается, когда мощность превышает напряжение или под напряжением.
| Номинальное напряжение переменного тока | 230V ± 10% |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальный ток передачи | 40A |
| Максимальная мощность загрузки | 8,8 кВА |
| Значение среза действия перенапряжения | >270V AC +/-5V |
| Нормальное напряжение | 175-270V AC |
| Номинальное напряжение | <170V AC +/-5V |
| Перенапряжение и понижение напряжения | < 1 сек |
| Задержка передачи электроэнергии после отключения | < 60 сек |
| Самостоятельное энергопотребление | < 2 Вт |
| Срок службы электрического оборудования | 100000 раз |
| Габариты ВхШхГ, мм | 78х36х65,5 |
| Монтаж | на 35 мм din-рейка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 25 |
- Цена: 395,01 ₴/ед.

![40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv, фото 2](https://images.prom.ua/4835798859_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv, фото 3](https://images.prom.ua/4835798860_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv, фото 4](https://images.prom.ua/4835798861_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv, фото 5](https://images.prom.ua/4835798862_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv, фото 6](https://images.prom.ua/4835798863_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения [VPD1-60] tomzv, фото 7](https://images.prom.ua/4835798864_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
