![32А однофазное реле контроля напряжения [CPD1-40] tomzv, фото 1](https://images.prom.ua/4835798854_32a-odnofaznoe-rele.jpg)
32А однофазное реле контроля напряжения [CPD1-40] tomzv
496,99 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CPD1-40
Однофазное реле контроля напряжения 32А с автоматическим восстановлением и повторным подключением, защита от перегрузки по току, защитное устройство TOMZN, CPD1-40
CPD1-40 применим к управлению в помещениях где необходимо ограничить мощность электроэнергии одной нагрузки. Реле работает под напряжением, светодиодный дисплей зеленый. Если ток и мощность превысят номинальный ток и мощность, CPD1-40 автоматически отключится через 1 секунду, светодиодный индикатор загорится красным. Когда нагрузка вернется в норму, реле автоматически подключится через 60 секунд. Данное устройство может эффективно контролировать хаотическое временное электричество, уменьшать возгорание и неисправности, вызванные перегрузкой, а также обеспечивать электробезопасность. Реле контроля напряжения CPD1-40 является хорошим помощником в управлении электробезопасностью. CPD1-40 не имеет функции защиты от короткого замыкания.
| Номинальное напряжение переменного тока | 230V±10% |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальный ток | 32А |
| Если мощность превышает 7 А/1610 Вт | устройство отключит нагрузку, светодиодный дисплей красного цвета |
| Если мощность снова достигнет 6 А/1380 Вт | устройство снова подключится, светодиодный дисплей зеленый |
| Отключение при перегрузке | < 1 сек |
| Время повторного подключения после возвращения питания в нормальное состояние | < 60 сек |
| Самопотребление энергии | < 2 Вт |
| Срок службы электрооборудования | 100000 раз |
| Высота, мм | 78 |
| Ширина, мм | 36 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 175 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 25 |
- Цена: 496,99 ₴/ед.

![32А однофазное реле контроля напряжения [CPD1-40] tomzv, фото 2](https://images.prom.ua/4835798855_w159_h159_32a-odnofaznoe-rele.jpg)
![32А однофазное реле контроля напряжения [CPD1-40] tomzv, фото 3](https://images.prom.ua/4835798856_w159_h159_32a-odnofaznoe-rele.jpg)
![32А однофазное реле контроля напряжения [CPD1-40] tomzv, фото 4](https://images.prom.ua/4835798857_w159_h159_32a-odnofaznoe-rele.jpg)
