![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn, фото 1](https://images.prom.ua/4827732893_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn
872,61 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TO319G-63A
Отправка с 11 мая 2026Выключатель-разъемник 1-0-2 3P 63А трехпозиционный TOMZN, TO319G-63A
Выключатель на DIN-рейку на три положения 3P 63А предназначен для переключения электрических цепей, переключения фаз, реверсирования двигателей, ручного переключения на резерв и т.п. Продукт используется в сетях, защищенных от токов короткого замыкания и перегрузки.
| Артикул | TO319G-63A |
| Количество полюсов | 3 |
| Гарантия, мисс | 12 |
| Категория применения | AC-22A |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 1.5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230/400 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 6 – многожильный, 10 – монолитный |
| Положение переключателя | 1-0-2 |
| Номинальный ток In, А | 63 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 30000/10000 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25…+40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 |
| Режим работы | Продолжительный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 872,61 ₴/ед.

![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn, фото 2](https://images.prom.ua/4827732887_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn, фото 3](https://images.prom.ua/4827732895_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn, фото 4](https://images.prom.ua/4827732890_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn, фото 5](https://images.prom.ua/4827732897_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn, фото 6](https://images.prom.ua/4827732892_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3P 63А трехпозиционный [TO319G-63A] tomzn, фото 7](https://images.prom.ua/4828382685_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3p.jpg)
