![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv, фото 1](https://images.prom.ua/4827732837_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv
238,62 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: TO119G-40A
Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный TOMZN, TO119G-40A
Выключатель на DIN-рейку на три положения 1P 40А предназначен для переключения электрических цепей, переключения фаз, реверсирования двигателей, ручного переключения на резерв и т.п. Продукт используется в сетях, защищенных от токов короткого замыкания и перегрузки.
| Артикул | TO119G-40A |
| Количество полюсов | 1 |
| Гарантия, мисс | 12 |
| Категория применения | AC-22A |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 1.5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230/400 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 6 – многожильный, 10 – монолитный |
| Положение переключателя | 1-0-2 |
| Номинальный ток In, А | 40 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 30000/10000 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25…+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Режим работы | Продолжительный |
| Сечение подключаемых проводов | 10 |
- Цена: 238,62 ₴/ед.

![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv, фото 2](https://images.prom.ua/4827732839_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv, фото 3](https://images.prom.ua/4827732841_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv, фото 4](https://images.prom.ua/4827732843_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv, фото 5](https://images.prom.ua/4827732846_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv, фото 6](https://images.prom.ua/4827732848_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 1P 40А трехпозиционный [TO119G-40A] tomzv, фото 7](https://images.prom.ua/4828368042_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-1p.jpg)
