![0.1сек-30часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERX-10] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4827354313_01sek-30chasov-5a-zaderzhka.jpg)
0.1сек-30часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERX-10] Samwha
809,65 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ERX-10
Многофункциональное реле времени 1 сек – 30 часов Samwha-Dsp, ERX-10
ERX-10 реле времени специально разработано для контроля времени и входных данных и может использоваться в промышленности, жилых, заводских помещениях.
Реле времени многофункционально, предназначено для управления временными процессами в системах автоматизации на производстве и в быту. Данное реле может использоваться как в составе промышленного оборудования - обжарка кофе или семян, приготовление мясных продуктов, упаковочные/фасовочные линии, так и в домах или квартирах, например для управления вентилятором в туалете или освещением на лестничной клетке.
10 встроенных временных функций охватывает широкий диапазон задач: например для организации автоматических процессов проветривания, открывания - закрывания окон, периодического включения отопления и вентиляции, для подсветки или вращения рекламных вывесок, в стиральных машинах, устранение лязга управляющих входов, задержка включения, задержка выключения включение и выключение одновременно и т. д.
Необходимо отметить, что данное реле времени является также универсальным по току – оно может работать как с переменным, так и постоянным током в диапазоне от 12 до 240 вольт!
Порядок установки и использования реле времени очень прост. Сначала устанавливаете с помощью нижнего кругового селектора "Fn" нужную функцию, затем с помощью среднего колесного селектора "tm" временной диапазон и с помощью верхнего кругового селектора "Хп"временной коэффициент - все, реле настроено.
| Рабочее напряжение (A1-A2) | 220V AC |
| Рабочее напряжение (A2-A3) | 24V AC/DC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Триггер Напряжение (TR) | 24V-240V |
| Рабочая мощность | < 6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Время (T) | 1 сек – 30 часов |
| Дисплей | Светодиодный |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Вес | 100гр |
| Контакт | 5A/250V переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Тип установки | Вертикальная сборка |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Перерез подключаемых проводов | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 100 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 65.4 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 108000 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 809,65 ₴/ед.

![0.1сек-30часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERX-10] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4827354305_w159_h159_01sek-30chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-30часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERX-10] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4827354315_w159_h159_01sek-30chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-30часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERX-10] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4827354316_w159_h159_01sek-30chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-30часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERX-10] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4827354317_w159_h159_01sek-30chasov-5a-zaderzhka.jpg)
