![0.1сек-100часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERV-09] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4827354309_01sek-100chasov-5a-zaderzhka.jpg)
0.1сек-100часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERV-09] Samwha
895,12 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ERV-09
Двойное регулируемое многофункциональное реле времени 1 сек - 100 минут Samwha-Dsp, ERV-09
ERV-09 реле времени используются во всех областях, где требует контроля, связанных со временем.
| Рабочее напряжение (A1-A2) | 220V AC |
| Рабочее напряжение (A2-A3) | 24V AC/DC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Точное время (T) | 1 сек – 100 мин |
| Время отключения (T) | 1 сек – 100 мин |
| Дисплей | Питание, включение и выключение светодиодов |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Вес | 100гр |
| Контакт | 5A/250V переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Тип установки | Вертикальная сборка |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Перерез подключаемых проводов | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 100 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 65.4 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 360000 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 895,12 ₴/ед.

![0.1сек-100часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERV-09] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4827354305_w159_h159_01sek-100chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-100часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERV-09] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4827354311_w159_h159_01sek-100chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-100часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное 160-250V [ERV-09] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4827354307_w159_h159_01sek-100chasov-5a-zaderzhka.jpg)
