![0.1сек-100мин 5А задержка на выключение/включение реле времени 160-250V [ERS-07] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4827354304_01sek-100min-5a-zaderzhka.jpg)
0.1сек-100мин 5А задержка на выключение/включение реле времени 160-250V [ERS-07] Samwha
997,82 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ERS-07
Реле времени циклическое двухконтурное реверсивное 1 сек - 100 минут Samwha-Dsp, ERS-07
ERS-07 реле правого и левого точек (инверсер) используется для 2 различных нагрузок, работающих поочередно. Первая нагрузка начинает работать, останавливается и ждет (ВЫКЛ), а вторая нагрузка начинает работать. Время работы у обоих одинаковое 0,1 сек - 100 минут.
| Рабочее напряжение (A1-A2) | 220V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 5 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Точное время (T) | 1 сек – 100 мин |
| Время отключения (T) | 1 сек – 100 мин |
| Дисплей | 3х светодиодный |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Вес | 125гр |
| Контакт | 5A/250V переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Тип установки | Вертикальная сборка |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Перерез подключаемых проводов | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 125 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 65.4 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 6000 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 997,82 ₴/ед.

![0.1сек-100мин 5А задержка на выключение/включение реле времени 160-250V [ERS-07] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4827354305_w159_h159_01sek-100min-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-100мин 5А задержка на выключение/включение реле времени 160-250V [ERS-07] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4827354306_w159_h159_01sek-100min-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-100мин 5А задержка на выключение/включение реле времени 160-250V [ERS-07] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4827354307_w159_h159_01sek-100min-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-100мин 5А задержка на выключение/включение реле времени 160-250V [ERS-07] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4827354308_w159_h159_01sek-100min-5a-zaderzhka.jpg)
