![Корпус полиэстеровый 800x600x300мм IP66 с замком [1102607] EPC 80-60-30 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4820807299_korpus-poliesterovyj-800x600x300mm.jpg)
Корпус полиэстеровый 800x600x300мм IP66 с замком [1102607] EPC 80-60-30 ETI
19 558,50 ₴/ед.
- В наличии 55 ед.
- Код: 1102607
Шкаф полиэстеровый EPC 80-60-30 IP66 (2зам., В800xШ600xГ300), 1102607
Полиэстеровые шкафы EPC предназначены для установки под открытым небом в неблагоприятных климатических условиях. Шкафы устойчивы к воздействию ультрафиолета, не поддерживают горение и не содержат галогенов. Также их можно использовать для PV систем и в тяжелых промышленных и климатических условиях эксплуатации. Устойчивы к воздействию дождя, снега, пыли и химических веществ.
| Классификация | EC000058 |
| Категория | Шкаф |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP 66 |
| Номинальное напряжение | 1000 / 1500 |
| Номинальный ток | 630 |
| Тип дверей | Другое |
| Высота | 800мм |
| Ширина | 600мм |
| Глубина | 300мм |
| Цвет | Другое |
| Номер цвета Ral | 7035 |
| Возможность расширения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 19 558,50 ₴/ед.

![Корпус полиэстеровый 800x600x300мм IP66 с замком [1102607] EPC 80-60-30 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4820807301_w159_h159_korpus-poliesterovyj-800x600x300mm.jpg)
![Корпус полиэстеровый 800x600x300мм IP66 с замком [1102607] EPC 80-60-30 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4820807254_w159_h159_korpus-poliesterovyj-800x600x300mm.jpg)
