![Корпус полиэстеровый 400x400x200мм IP66 с замком [1102602] EPC 40-40-20 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4820807264_korpus-poliesterovyj-400x400x200mm.jpg)
Корпус полиэстеровый 400x400x200мм IP66 с замком [1102602] EPC 40-40-20 ETI
7 027,80 ₴/ед.
- В наличии 67 ед.
- Код: 1102602
Шкаф полиэстеровый EPC 40-40-20 IP66 (2зам., В400xШ400xГ200), 1102602
Полиэстеровые шкафы EPC предназначены для установки под открытым небом в неблагоприятных климатических условиях. Шкафы устойчивы к воздействию ультрафиолета, не поддерживают горение и не содержат галогенов. Также их можно использовать для PV систем и в тяжелых промышленных и климатических условиях эксплуатации. Устойчивы к воздействию дождя, снега, пыли и химических веществ.
| Классификация | EC000058 |
| Категория | Шкаф |
| Номинальное напряжение | 1000 / 1500 |
| Номинальный ток | 630 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP 66 |
| Тип дверей | Другое |
| Высота | 400мм |
| Ширина | 400мм |
| Глубина | 200мм |
| Цвет | Другое |
| Номер цвета Ral | 7035 |
| Возможность расширения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип оборудования | Ящик |
- Цена: 7 027,80 ₴/ед.

![Корпус полиэстеровый 400x400x200мм IP66 с замком [1102602] EPC 40-40-20 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4820807268_w159_h159_korpus-poliesterovyj-400x400x200mm.jpg)
![Корпус полиэстеровый 400x400x200мм IP66 с замком [1102602] EPC 40-40-20 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4820807254_w159_h159_korpus-poliesterovyj-400x400x200mm.jpg)
