![Корпус полиэстеровый 400x300x200мм IP66 с замком [1102601] EPC 40-30-20 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4820807256_korpus-poliesterovyj-400x300x200mm.jpg)
Корпус полиэстеровый 400x300x200мм IP66 с замком [1102601] EPC 40-30-20 ETI
6 497,40 ₴/ед.
- В наличии 58 ед.
- Код: 1102601
Шкаф полиэстеровый EPC 40-30-20 IP66 (2зам., В400xШ300xГ200), 1102601
Полиэстеровые шкафы EPC предназначены для установки под открытым небом в неблагоприятных климатических условиях. Шкафы устойчивы к воздействию ультрафиолета, не поддерживают горение и не содержат галогенов. Также их можно использовать для PV систем и в тяжелых промышленных и климатических условиях эксплуатации. Устойчивы к воздействию дождя, снега, пыли и химических веществ.
| Классификация | EC000058 |
| Категория | Шкаф |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP 66 |
| Номинальное напряжение | 1000 / 1500 |
| Номинальный ток | 630 |
| Тип дверей | Другое |
| Высота | 400мм |
| Ширина | 300мм |
| Глубина | 200мм |
| Цвет | Другое |
| Номер цвета Ral | 7035 |
| Возможность расширения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 6 497,40 ₴/ед.

![Корпус полиэстеровый 400x300x200мм IP66 с замком [1102601] EPC 40-30-20 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4820807259_w159_h159_korpus-poliesterovyj-400x300x200mm.jpg)
![Корпус полиэстеровый 400x300x200мм IP66 с замком [1102601] EPC 40-30-20 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4820807254_w159_h159_korpus-poliesterovyj-400x300x200mm.jpg)
