![Корпус пластиковый 270x180x170мм IP66 прозраные двери [1102500] SB-32 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4820807231_korpus-plastikovyj-270x180x170mm.jpg)
Корпус пластиковый 270x180x170мм IP66 прозраные двери [1102500] SB-32 ETI
2 917,20 ₴/ед.
- В наличии 36 ед.
- Код: 1102500
Пластиковая коробка SB-32 (IP66, 270x180x170, прозрачная крышка), 1102500
Распределительные коробки SB выполнены из армированного полиэстера стекловолокном со степенью защиты IP66. Коробки устанавливаются с помощью дюбелей или шурупов через предусмотренные отверстия, что не нарушает степень защиты. Коробки SB поставляются в комплекте с монтажной панелью из полиэстера.
Особенности:
- устойчивость к УФ излучению;
- степень защиты IP66;
- устойчивость к химическому воздействию;
- номинальный ток до 1000А;
- самозатухающий материал.
| Классификация | EC000058 |
| Категория | Шкаф |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP 66 |
| Номинальное напряжение | 1000 / 1500 |
| Номинальный ток | 630 |
| Тип дверей | Другое |
| Высота | 270мм |
| Ширина | 180мм |
| Глубина | 170мм |
| Цвет | Другое |
| Номер цвета Ral | 7035 |
| Материал корпуса | Пластик |
| С монтажной панелью | Да |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 917,20 ₴/ед.

![Корпус пластиковый 270x180x170мм IP66 прозраные двери [1102500] SB-32 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4820807234_w159_h159_korpus-plastikovyj-270x180x170mm.jpg)
