![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815319060_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha
844,12 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ERV-YU
Реле времени звезда-треугольник, ERV-YU
ERV-YU реле звезда-треугольник предназначен для управления трехфазными двигателями.
Реле предназначено для плавного запуска электродвигателя. Переключение обмоток электродвигателя со схемы"звезда"на схему"треугольник"происходит с регулируемой задержкой, предназначенной для набора оборотов. Такое переключение помогает существенно снизить пусковой ток (до трех раз), что хорошо сказывается не только на сроке службы электродвигателя, но и повышает стабильность работы системы электроснабжения в целом.
| Рабочее напряжение (Un) | 150-260V AC/24V DC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 4 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Рабочая (звезда) | 0.1сек -30 сек |
| Рабочая (ВЫКЛ.) | 1 мс -500 мс |
| Дисплей | На светодиодах, светодиод звезд и треугольник |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Вес | 110 гр |
| Контакт | 5A/250V AC (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Тип установки | Вертикальная сборка |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Сечение подключаемых проводов | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 844,12 ₴/ед.

![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815316591_w159_h159_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815316593_w159_h159_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815316592_w159_h159_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815316594_w159_h159_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815312693_w159_h159_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815319075_w159_h159_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
![Звезда-треугольник 5А реле времени 160-250V [ERV-YU] Samwha, фото 8](https://images.prom.ua/4815319078_w159_h159_zvezda-treugolnik-5a-rele.jpg)
