![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815316638_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha
519,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 24 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ERV-60
Реле времени задержка на включение 0,1-60 сек, ERV-60
ERV-60 реле таймера используются во всех областях где требует контроля, связанных со временем.
Реле задержки включения (0,1-60 сек) при подаче напряжения, предназначено для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических процессов.
| Рабочее напряжение (Un) | 150-260V AC/24V DC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 4 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Время (Т) | 0,1 - 60 сек |
| Дисплей | Светодиоды |
| Тип соединения | Терминальное соединение |
| Вес | 90 гр |
| Контакт | 5A/250V AC (резистивная нагрузка) |
| Тип установки | Вертикальная сборка |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Сечение подключаемых проводов | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 60 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 519,26 ₴/ед.

![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815316591_w159_h159_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815316592_w159_h159_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815316593_w159_h159_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815316594_w159_h159_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815312693_w159_h159_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815316596_w159_h159_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1-60сек 5А задержка на включение реле времени 160-250V [ERV-60] Samwha, фото 8](https://images.prom.ua/4815316597_w159_h159_01-60sek-5a-zaderzhka.jpg)
