![0-9.9часов 5А задержка на включение реле времени цифровое 160-250V [DRV-01H] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815312726_0-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
0-9.9часов 5А задержка на включение реле времени цифровое 160-250V [DRV-01H] Samwha
642,07 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DRV-01H
Цифровое реле времени с задержкой включения 0 - 9,9 часов, DRV-01H
Цифровой таймер предназначен для использования там, где требуется контроль времени.
Дисплей: отображается здесь во время установки времени и подсчета заданного времени. Если время работы установлено за считанные минуты, самая правая точка Дисплея Мигает во время подсчета времени устройства.
T ручка: чтобы установить значение рабочего времени, переместите ручку в нужное значение. При установке времени, установленное время отображается на экране. (Если время изменяется во время подсчета времени устройства, устройство продолжает считать новый набор времени.)
| Рабочее напряжение (Un) | 150-260V/24VDC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Временной интервал | 0 сек - 9,9 часов |
| Дисплей | 1x2 светодиодный дисплей, 2x светодиодный |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Вес | 220 гр |
| Контакт | 5A/250V переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 35640 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 642,07 ₴/ед.

![0-9.9часов 5А задержка на включение реле времени цифровое 160-250V [DRV-01H] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815312693_w159_h159_0-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0-9.9часов 5А задержка на включение реле времени цифровое 160-250V [DRV-01H] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815312691_w159_h159_0-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0-9.9часов 5А задержка на включение реле времени цифровое 160-250V [DRV-01H] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815312708_w159_h159_0-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0-9.9часов 5А задержка на включение реле времени цифровое 160-250V [DRV-01H] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815312733_w159_h159_0-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
