![0.1cек-999часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [MCB-10] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815312713_01cek-999chasov-5a-zaderzhka.jpg)
0.1cек-999часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [MCB-10] Samwha
1 017,45 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MCB-10
Многофункциональное реле времени включения/выключения 0,1 сек - 999 часов, MCB-10
Реле времени (таймер) MCB-10 специально разработано для контроля времени и поступающих данных и может использоваться в промышленности, жилых помещениях, на заводах.
| Рабочее напряжение (A1-A2) | 220V AC |
| Рабочее напряжение (A2-A3) | 24V AC/DC |
| Триггер Напряжение (TR) | 24V-240V |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Временной интервал (DRV-09) | 0,1 сек - 999 часов |
| Дисплей | LCDx1, LEDx1 |
| Тип соединения | Терминальное соединение |
| Вес | 100 гр |
| Контакт | 5 А/250 В переменного тока (резистивная нагрузка) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Класс защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 57.75 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 017,45 ₴/ед.

![0.1cек-999часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [MCB-10] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815312714_w159_h159_01cek-999chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1cек-999часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [MCB-10] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815312717_w159_h159_01cek-999chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1cек-999часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [MCB-10] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815312720_w159_h159_01cek-999chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1cек-999часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [MCB-10] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815312722_w159_h159_01cek-999chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1cек-999часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [MCB-10] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815312725_w159_h159_01cek-999chasov-5a-zaderzhka.jpg)
