![0.1сек-99часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V с триггером [DRV-10] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815312703_01sek-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
0.1сек-99часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V с триггером [DRV-10] Samwha
877 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DRV-10
Многофункциональное реле времени включения/выключения 0,1 сек - 99 часов с триггером, DRV-10
DRV-10 срабатывающий цифровой таймер с задержкой включения и выключения предназначен для использования там, где требуется контроль времени.
Дисплей: Отображается здесь во время установки времени и подсчета заданного времени. Если время работы установлено за считанные минуты, самая правая точка Дисплея Мигает во время работы устройства устанавливается в считанные минуты, самая правая точка Дисплея Мигает во время подсчета времени. Если время не подсчитывается (устройство не срабатывает), эта точка не будет мигать.
X Ручка:
Чтобы установить временной диапазон и функцию работы, переместите ручку «x» в нужное значение. Левая сторона циферблата предназначена для функции задержки операции on, правая сторона предназначена для функции задержки операции off в выпуске. 9,9 сек., 99 сек., 9,9 мин. И 99 минут 4 для задержки работы в релизе. 9,9 сек., 99 сек, 9,9 мин. И 99 минут 4 различных периода времени. Когда установлен диапазон времени во время работы устройства, можно установить различные временные периоды. Когда диапазон времени установлен во время включения устройства, устройство должно быть отключено и повторно заряжено для того, чтобы регулируемый диапазон времени был действительным.
T ручка:
Чтобы установить значение рабочего времени, переместите ручку «t» в нужное значение. При установке времени t на экране отображается время установки. (Если время изменяется во время подсчета времени устройства, устройство продолжает считать новый набор времени.)
Светодиодный индикатор TRG:
Этот светодиод включается, если вход триггера (TR) заряжен. Для того, чтобы устройство начало подсчитывать установленное время, устройство срабатывает при включении входного сигнала TR. После того, как устройство начнет считать установленное время, устройство срабатывает при включении входного сигнала TR. После того, как устройство срабатывает один раз и начинает подсчет времени, отключение энергии на входе TR не влияет на работу устройства, устройство продолжает считать время. После окончания счета времени устройство должно быть запущено снова, чтобы начать подсчет снова.
RLY светодиодный: этот светодиодный индикатор включается, когда устройство заряжает реле.
| Рабочее напряжение (A1-A2) | 220V AC |
| Рабочее напряжение (A2-A3) | 24V AC/DC |
| Триггер Напряжение (TR) | 24V-240V |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Временной интервал (DRV-09) | 0,1 сек - 99 дней |
| Дисплей | 1x2 светодиодный дисплей, 2x светодиодный |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Вес | 220 гр |
| Контакт | 5A/250V переменного тока (активных сопротивлений для цепи переменного тока) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 57.75 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 356400 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 877 ₴/ед.

![0.1сек-99часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V с триггером [DRV-10] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815312693_w159_h159_01sek-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-99часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V с триггером [DRV-10] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815312706_w159_h159_01sek-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-99часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V с триггером [DRV-10] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815312708_w159_h159_01sek-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-99часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V с триггером [DRV-10] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815312709_w159_h159_01sek-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-99часов 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V с триггером [DRV-10] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815312711_w159_h159_01sek-99chasov-5a-zaderzhka.jpg)
