![0.1сек-99мин 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [DRV-09D] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815312687_01sek-99min-5a-zaderzhka.jpg)
0.1сек-99мин 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [DRV-09D] Samwha
760,81 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DRV-09D
Цифровое реле многофункциональное 5A 250V двойное регулируемое 0,1 сек - 99 мин, DRV-09D
DRV-09D реле предназначено для использования в различных местах (промышленность, дом, завод и т.д.) Там, где требуется двухкратное (двухкратное) управление.
Дисплей: Lt отображается здесь при установке времени и обратном отсчете установленного времени. Если время работы установлено в минутах, самая правая точка на дисплеях будет мигать, пока устройство отсчитывает время. Дисплей ON зарезервирован для времени работы, а дисплей OFF зарезервирован для времени ожидания.
Ручка «ВКЛ»: Он используется для интервала рабочего времени.
Интервал 9,9 сек., 99 сек., 9, 9 мин. и может быть установлен на 99 минут (DRV-09D).
Интервал 9,9 часов., 99 часов., 9,9 дней. и может быть установлен на 99 дней (DRV-09).
Ручка «ВЫКЛ.»: Он используется для интервала времени ожидания.
Интервал 9,9 сек., 99 сек., 9, 9 мин. и может быть установлен на 99 минут (DRV-09D).
Интервал 9,9 часов., 99 часов., 9,9 дней. и может быть установлено на 99 дней (DRV-09).
Ручка «T On»:
Lt используется для установки рабочего времени. Время работы может быть установлено в секундах или минутах в соответствии с выбранным интервалом времени. При установке времени «T On» отрегулированное значение отображается на дисплее «ON» (на верхнем экране). Когда установлено значение выключено, выключите задержку «T On», запустите только задержку «T OFF» и выключите функцию цикла.
Ручка «T OFF»:
Lt используется для установки времени ожидания. Время ожидания может быть установлено в секундах или минутах в соответствии с выбранным интервалом времени. При установке времени «T OFF» отрегулированное значение отображается на дисплее «OFF» (на нижнем экране). Когда установлено значение выключено, выключите задержку «T OFF», запустите только задержку «T On» и выключите функцию цикла.
OUT Led:
Этот светодиод загорается, когда устройство подает питание на реле. (При подсчете рабочего времени)
| Рабочее напряжение (A1-A2) | 100-240VAC |
| Рабочее напряжение (A2-A3) | 12VAC/DC (A2(-), A3(+)) |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Временной интервал (DRV-09D) | 0,1 сек - 99 мин |
| Дисплей | 2x2 светодиодных дисплея, 1x светодиод |
| Тип соединения | Терминальное соединение |
| Вес | 80 гр |
| Контакт | 5A/250V AC (резистивная нагрузка) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 57.75 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное время задержки | 5940 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 760,81 ₴/ед.

![0.1сек-99мин 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [DRV-09D] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815312689_w159_h159_01sek-99min-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-99мин 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [DRV-09D] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815312691_w159_h159_01sek-99min-5a-zaderzhka.jpg)
![0.1сек-99мин 5А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное цифровое 160-250V [DRV-09D] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815312693_w159_h159_01sek-99min-5a-zaderzhka.jpg)
