![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815312633_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha
1 671,97 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DFK-05F
Цифровая трехфазная асимметричная регулируемая фазовая последовательность, фазовая зеркальная 3х380В, DFK-05F
Подключите реле согласно схемы подключения приведенной ниже и подайте рабочее напряжение на устройство.
С помощью верхнего кругового регулятора ("Asm%") устанавливаете необходимый Вам допустимый диапазон асимметрии фаз - от 5 до 25%. При повороте регулятора значение асимметрии будет выводиться на дисплей слева от регулятора.
С помощью нижнего кругового регулятора ("t") установите необходимый Вам интервал времени - 0,1 - 10 секунд. Это значение будет выводится на дисплее слева. По истечению 4-х секунд на дисплеи будут выведены текущие значения фазных напряжений. Если отключить и подключить снова напряжение к реле контроля фаз, то в течении первых двух секунд на дисплеи будет выведены установленные значения асимметрии и времени задержки.
Если фазное напряжение находится в диапазоне 180В - 460В и асимметрия не превышает заданное значение, то реле находится в рабочем состоянии - контакты 2-3 замкнуты, индикатор "Out" подсвечен, индикаторы "Asm err" и "Volt err" не подсвечены. Если какое либо из фазных напряжений выходит за диапазон (180В - 460В межфазного / 105В - 270В линейного) подсвечивается индикатор "Volt err" и через 2 секунды реле размыкает контакты 2-3, замыкает контакты 1-2 и индикатор "Out" выключается. После возврата напряжения в диапазон, реле контроля фаз отсчитывает заданный временной интервал, установленный с помощью регулятора "t" и переключается в рабочее состояние.
Если разница между любыми фазными напряжениями превысит значение, установленное с помощью регулятора "Asm%", то реле подсвечивает индикатор "Asm err" и начинает отсчет времени задержки, установленный с помощью "t", после чего размыкает контакты 2-3, замыкает контакты 1-2 и выключает индикатор "Out". Если асимметрия со временем уменьшается ниже заданного предела, то реле выключает индикатор "Asm err", отсчитывает время "t" и возвращает реле в рабочее состояние. Расчет % асимметрии необходимо проводить по формуле - (МаксНапрФазаФаза - МинНапрФазаФаза) х 100/380. Если реле контроля фаз DFK-05F обнаруживает ошибку в порядке чередования фаз ( последовательности фаз) то оно выключает индикатор "Out", размыкает контакты 2-3, замыкает контакты 1-2 и включает индикатор . Если последовательность восстанавливается то реле контроля фаз переходит в рабочее состояние.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочий диапазон | Фазовый (170-470В) |
| Рабочая мощность | < 6ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Ассиметричный набор | 5-25% |
| Ожидание (t) | 0,1-10 сек |
| Дисплей | 3x 3 цифра 9 мм светодиодный дисплей и светодиоды |
| Точность измерения | ± % 1 |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Вес | 220 гр |
| Размеры отверстия для панели | 91x91мм |
| Крепление | Вертикальная сборка |
| Конструктивное исполнение | на Din-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 84.7 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 |
| Тип | Светодиод |
- Цена: 1 671,97 ₴/ед.

![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815312635_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815312637_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815310789_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815312643_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815312644_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии, последовательности фаз цифровое [DFK-05F] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815312648_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
