![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815310785_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha
1 571,66 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: FKD-01F
Цифровое асимметричное реле для сбоя фазы фиксированного перенапряжения и фазы 3х380В, FKD-01F
Реле фазового сбоя предназначены для того, чтобы избежать сбоев трехфазных двигателей, вызванных сетью.
Если фазное напряжение находится в диапазоне 310В - 440В и асимметрия не превышает 20%, то реле находится в рабочем состоянии - контакты 2-3 замкнуты, индикатор "Out" подсвечен, индикаторы "U>" и "U<" не подсвечены.
Если какое либо из фазных напряжений превышает 440 вольт, то через 2 секунды подсвечивается индикатор "U>", реле размыкает контакты 2-3, замыкает контакты 1-2 и индикатор "Out" выключается. Дисплей с индикацией этого межфазного напряжения будет мигать. После снижения напряжения ниже 435 вольт, реле контроля фаз после 2-х секундной задержки переключается в рабочее состояние.
Если какое либо из фазных напряжений опускается ниже 270 вольт, то через 2 секунды подсвечивается индикатор ""U<"", реле размыкает контакты 2-3, замыкает контакты 1-2 и индикатор "Out" выключается. Дисплей с индикацией этого межфазного напряжения будет мигать. После повышении напряжения выше 275 вольт, реле контроля фаз после 2-х секундной задержки переключается в рабочее состояние.
Если разница между любыми фазными напряжениями превысит 20% (76 вольт), то реле размыкает контакты 2-3, замыкает контакты 1-2 и выключает индикатор "Out". Дисплеи с индикацией этих межфазных напряжений будут мигать. Если асимметрия со временем уменьшается ниже 71 вольта, то реле через 2 секунды вернется в рабочее состояние.
Если в процессе работы реле контроля фаз обнаруживает ошибку в чередовании фаз (последовательности фаз) то оно подсвечивает индикатор размыкает контакты 2-3, замыкает контакты 1-2 и индикатор "Out"выключается. При восстановлении правильной последовательности фаз реле возвращается в рабочее состояние.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Высокое напряжение (U>) | 440 В (фиксированный) |
| Низкое напряжение (U<) | 270 В (фиксированный) |
| Ассиметричный набор | % 20 (фиксированный) |
| Ожидание (t) | ~ 3 сек. (фиксированный) |
| Дисплей | 3x 3 цифра 9 мм светодиодный дисплей и светодиоды |
| Точность измерения | ± % 1 |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250В переменного тока |
| Сечение кабеля | 2,5мм² |
| Вес | 220 гр |
| Размеры отверстия для панели | 91x91мм |
| Крепление | Вертикальная сборка |
| Конструктивное исполнение | на Din-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 84.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 571,66 ₴/ед.

![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815310786_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815310787_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815310788_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815310789_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815310790_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, фиксированная установка напряжения [FKD-01F] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815310791_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
