![3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815310750_3x380v-5a-nejtralnoe.jpg)
3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha
675,35 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: FKV-12N
Реле контроля фаз, устройство защиты 3-х фазного электродвигателя 380VAC c нейтралью, фазовая асимметрия (фиксированная 40%), FKV-12N
Реле фазового отказа предназначены для предотвращения любого выхода из строя трехфазных двигателей из сети.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC + нейтральный |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6 Ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Асимметрия | ± 40% |
| Дисплей | Светодиоды |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока |
| Сечение кабеля | 1,5мм² |
| Вес | 110 гр. |
| Крепление | на Din-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Индикация | Световая |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 60 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 675,35 ₴/ед.

![3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815310721_w159_h159_3x380v-5a-nejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815310722_w159_h159_3x380v-5a-nejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815310723_w159_h159_3x380v-5a-nejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815310724_w159_h159_3x380v-5a-nejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815310755_w159_h159_3x380v-5a-nejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Нейтральное трехфазное реле обрыва фаз, асимметрия 40% [FKV-12N] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815310725_w159_h159_3x380v-5a-nejtralnoe.jpg)
