![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815310742_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha
795,53 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: FKV-24F
Реле контроля фаз, устройство защиты 3-х фазного электродвигателя 380VAC, фазовая асимметрия (фиксированная 11%), контроль напряжения и последовательности фаз, FKV-24F
Реле защиты фаз предназначены для защиты устройств с точными значениями рабочего напряжения и функцией чередования фаз от ошибок, которые могут возникнуть из-за напряжения сети и температуры двигателя. Он может работать при напряжении от 180 до 500 В переменного тока.
Асимметрия означает разницу между значениями напряжения. Особенно на трехфазных нагрузках, таких как двигатели, катушка высокого напряжения потребляет большой ток, а катушка низкого напряжения - низкое напряжение. Поэтому они работают несбалансированно, и катушки со временем повреждаются.
При первом включении устройства контакты контактора 1 (NC) и 2 (COM) - замкнуты, а 2 (COM) и 3 (NO) разомкнуты. Если значения напряжения находятся в диапазоне нормальных значений, в реле загорается светодиод (OUT); клеммы контактора 1 (NC) и 2 (COM) разомкнуты, клеммы контактора 2 (COM) и 3 (NO) - замкнуты.
Когда разница между значениями напряжения превышает 11%, светодиод реле гаснет примерно через 1 секунду и контакты контактора 1 (NC) и 2 (COM) замыкаются, а контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) размыкаются. Когда разница между значениями напряжения уменьшается на 5В, загорается светодиод реле и контакты контактора 1 (NC) и 2 (COM) размыкаются, и контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) замыкаются.
Если чередование фаз правильное, загорается светодиод реле; клеммы контактора 1 (NC) и 2 (COM) размыкаются, и контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) замыкаются. При неправильном чередовании фаз загорается светодиод чередования фаз, светодиод реле гаснет и контакты контактора 1 (NC) и 2 (COM) замыкаются , а контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) размыкаются.
Если значение напряжения превышает заданное значение высокого напряжения, загорается светодиод ошибки высокого напряжения (U>), и если значение напряжения не падает ниже нормального значения в течение 2 секунд, на устройстве возникает ошибка высокого напряжения. В этом положении светодиод реле гаснет, клеммы контактора 1 (NC) и 2 (COM) замыкаются, и контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) размыкаются. Когда значение напряжения падает ниже заданного значения высокого напряжения на 5 В, светодиод ошибки высокого напряжения гаснет, и устройство начинает отсчитывать время задержки ошибки (t). Когда время ожидания ошибки истекло, загорается светодиод реле, и контакты контактора 1 (NC) и 2 (COM) размыкаются, и контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) замыкаются.
Если значения напряжения падают ниже установленного значения низкого напряжения, загорается светодиод ошибки низкого напряжения (U <), и если значения напряжения не увеличиваются до нормального значения в течение времени задержки ошибки, на устройстве возникает ошибка низкого напряжения. В этом положении светодиод реле гаснет, клеммы контактора 1 (NC) и 2 (COM) замыкаются, а контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) размыкаются. Когда значение напряжения превышает заданное значение низкого напряжения на 5 В, светодиод ошибки низкого напряжения гаснет, и устройство начинает отсчет времени задержки ошибки (t). Когда время задержки ошибки истекло, в реле загорается светодиод и контакты контактора 1 (NC) и 2 (COM) размыкаются, и контакты контактора 2 (COM) и 3 (NO) замыкаются.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 4 Ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Асимметрия | ± 11% |
| Дисплей | Светодиод и U>,U< ассиметричные светодиоды с погрешностью фазы |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока |
| Сечение кабеля | 1,5мм² |
| Вес | 110 гр. |
| Крепление | на Din-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 795,53 ₴/ед.

![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815310721_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815310722_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815310723_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815310724_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815310725_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x380V 5A Трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, установки напряжения [FKV-24F] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815310726_w159_h159_3x380v-5a-trehfaznoe.jpg)
