![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815310734_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha
721,79 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: FKV-14
Реле контроля фаз, устройство защиты 3-х фазного электродвигателя 380VAC, фазовая асимметрия (фиксированная 30%), контроль последовательности фаз, FKV-14
Реле фазового отказа предназначены для предотвращения любого выхода из строя трехфазных двигателей из сети. Нормальная работа (без ошибок): Когда напряжение находится на нормальных значениях и правильная фаза, реле включается и светодиодный индикатор выключается. Асимметричная ошибка: когда какая-либо фаза выходит из нормального диапазона, светодиодный индикатор ERR мигает (с 2 секундными интервалами), светодиодный выход выключен и реле отключено.
Включается реле: 2 (COM) и 3 (NC) короткого замыкания, 1 (NC) и 2 (COM) открытого замыкания.
Реле отключено: 2 (COM) и 1 (NC) короткое замыкание, 1 (NC) и 2 (COM) открытая цепь.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Асимметрия | ± 30% |
| Дисплей | Светодиоды OUT & ERR |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250 В переменного тока |
| Сечение кабеля | 1,5мм² |
| Вес | 110 гр. |
| Крепление | на Din-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 |
- Цена: 721,79 ₴/ед.

![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815310721_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815310722_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815310723_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815310724_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815310725_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, последовательности фаз, асимметрия 30% [FKV-14] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815310726_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
