![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/4815310720_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha
756,03 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: FKV-11
Реле контроля фаз, устройство защиты 3-х фазного электродвигателя 380VAC, фазовая асимметрия (фиксированная 30%), FKV-11
Реле контроля фаз с контролем залипания фаз, пропадания фазы, асимметрии фаз (фиксировано 30%), с креплением на DIN рейку FKV-11. Алгоритм работы реле контроля фаз: при наличии всех трех фазных или линейных напряжений, подключенных в правильной последовательности и все межфазные напряжения в допустимых пределах - реле находится в рабочем состоянии и контакты 2-3 замкнуты, светодиод OUT подсвечивается. Если напряжение любой из фаз изменяется более чем на 30%, (или суммарное разнонаправленное изменение превышает этот предел) загорается светодиод ASM и контакты 2-3 размыкаются, контакты 1-2 замыкаются и светоиндикатор OUT выключается. После возврата разности напряжений в заданный диапазон происходит обратное переключение контактов.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | < 6ва |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Асимметрия | ± 30% |
| Дисплей | Cветодиоды |
| Тип соединения | Клеммное соединение |
| Номинальный ток | 5A/250В переменного тока |
| Сечение кабеля | 1,5мм² |
| Вес | 110 гр. |
| Крепление | на Din-рейку |
| Рабочая высота | < 2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 |
- Цена: 756,03 ₴/ед.

![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/4815310721_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4815310722_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4815310723_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4815310724_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4815310725_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
![3x380V 5A Ненейтральное трехфазное реле обрыва, асимметрии фаз [FKV-11] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4815310726_w159_h159_3x380v-5a-nenejtralnoe.jpg)
