![80A однофазное реле контроля напряжения и тока [TOVPD1-80-EC] tomzn, фото 1](https://images.prom.ua/4811900098_80a-odnofaznoe-rele.jpg)
80A однофазное реле контроля напряжения и тока [TOVPD1-80-EC] tomzn
649,77 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TOVPD1-80-EC
Отправка с 03 июня 2026Регулируемое реле 80А, контроль напряжения и тока однофазное TOMZN, TOVPD1-80-EC
Функции:
1. Защита от перенапряжения
2. Защита от пониженного напряжения
3. Защита от перегрузки по току
4. Автоматическое восстановление
5. Отображение напряжения (измерение напряжения)
6. Индикация тока (измерение тока)
7. Калибровка напряжения: Регулировка напряжения +-10%.
8. Восстановление заводских настроек: нажмите кнопку вниз и удерживайте ее более 12 с.
9. Запрос неисправности: Нажмите кнопку ВГОРУ более чем на 6 с.
I. Применение
Устройство защиты от перенапряжения и низкого напряжения с функцией автоматического повторного замыкания (OUPA) - это интеллектуальный защитник, интегрированный с защитой от перенапряжения, защитой от пониженного напряжения и защитой от сверхтока. В случае неисправности из-за превышения напряжения, неисправности под напряжением или превышения тока в линии этот продукт может мгновенно выключиться, чтобы предотвратить сжигание электрического оборудования. Значения повышенного напряжения, пониженного напряжения и превышения тока этого изделия можно настроить самостоятельно и регулировать в соответствии с местными практическими условиями.
II. Особенности продукта
2.1 В случае неисправности из-за перенапряжения, неисправности из-за низкого напряжения или неисправности из-за перенапряжения в однофазной линии, изделие может отключить питание линии и может автоматически восстановить подключение линии через некоторое время после восстановления напряжения или тока в линии. до нормального состояния.
2.2 В случае кратковременного перенапряжения в линии продукт может защитить оборудование от ложного срабатывания.
2.3 Если линия подвергается нестабильному напряжению или внезапному отключению и включению питания из-за ослабленного соединения и другой неисправности, продукт отсоединит линию.
2.4 Когда напряжение неисправности линии достигает пика, сам продукт не будет поврежден.
III. Нормальные условия использования и установки
3.1 Нормальные условия использования
3.1.1 Температура окружающего воздуха Температура окружающего воздуха не должна превышать +55°C и не менее -20°C, а средняя температура за 24 часа не должна превышать +35°C.
3.1.2 Высота места установки не должна превышать 2000 м.
3.1.3 Атмосферные условия
3.1.3.1 Влажность Относительная влажность воздуха в месте установки не должна быть
более 50% при температуре окружающего воздуха +40°С; В условиях низких температур относительная влажность может быть высокой. Например, когда средняя минимальная температура наиболее влажного месяца составляет +20°C, средняя максимальная относительная влажность за месяц может достигать 90%.
Конденсат, образующийся вследствие изменения температуры, следует предотвращать принятием соответствующих мер.
3.1.3.2 Класс загрязнения: 3
3.2 Условия монтажа
3.2.1 Реле может быть установлен в шкафу вертикально или горизонтально. При особой необходимости необходимо оформить специальный заказ.
3.2.2 Реле должен быть установлен в среде без риска взрыва. В среде не должно быть газа и электропроводящей пыли, достаточной для разъедания металла и влияния на изоляционный эффект.
3.2.3 Реле должен быть установлен в месте, исключающем попадание дождя и снега.
IV. Использование Реле
После установки Реле может быть подключен пользователем. При этом поперечное сечение провода выбирается в соответствии с действующим стандартом и на основе номинального тока Релеа. Обратите внимание на расположение входных и выходных проводов и последовательность фаз перед включением для использования.
V. Примечания
5.1 Пользователь должен придерживаться соответствующих процедур и обращать внимание на следующие пункты при выполнении различных операций или тестов, чтобы обеспечить правильное и безопасное использование продукта.
5.2 Вход и выход должны быть скорректированы и подключены на основе маркировки изделия. (При этом ток нагрузки должен быть меньше защитного тока изделия.)
5.3 Нейтральная линия N не может быть неправильно подключена и должна быть надежно соединена; иначе Реле может не работать должным образом.
5.4 Перед включением внимательно проверьте, правильно ли подключена электропроводка, соответствует ли нагрузка защитному току изделия и закреплен ли крепежный винт затянут, иначе изделие может быть повреждено.
5.5 Включив изделие, не прикасайтесь к токоведущим частям, чтобы избежать поражения электрическим током.
5.6 Данный продукт должен сочетаться с микровыключателем для защиты от короткого замыкания; иначе изделие может быть не в состоянии реализовать защиту от ограничения нагрузки в случае короткого замыкания на входе или на конце изделия.
5.7 Поскольку изделие имеет функцию автоматического сброса, после того, как изделие играет роль защиты и сработает, необходимо снять нагрузку (электроприбор) и проверить цепь; в противном случае изделие будет часто подключаться и отключаться от нагрузки. Наконец, изделие или его цепь могут сгореть из-за частого подключения к перегрузке и отключения на длительное время.
5.8 Изделия, не используемые длительное время, должны быть влаго- и пыленепроницаемыми. Перед использованием они должны быть отлажены в соответствии с вышеуказанным содержимым и могут быть введены в эксплуатацию только тогда, когда они в норме.
5.9 Этот продукт не имеет функции изоляции. Пожалуйста, отсоедините передний автоматический выключатель во время обслуживания цепи.
| Производитель | TOMZN |
| Тип устройства | Реле напряжения, отсекатель |
| Сила тока | 80 A |
| Диапазон срабатывания при пониженном напряжении регулируемый | 140...210VAC (заводская настройка 170VAC) |
| Диапазон срабатывания при повышенном напряжении регулируемый | 230...300VAC (заводская настройка 270VAC) |
| Диапазон срабатывания при превышении тока потребления регулируемый | 1...80A (заводская настройка 60A) |
| Время включения после срабатывания регулируемое | 1сек...500сек. (заводская настройка: 30сек.) |
| Время до срабатывания регулируется | 0,1...30сек (заводская настройка: 1сек) |
| На дисплее | отображается напряжение и ток потребления |
| Есть функция | калибровки, задержка первого включения |
| Монтаж | на DIN рейку 35мм |
| Ширина | 38мм |
| Высота | 85мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 25 |
- Цена: 649,77 ₴/ед.

![80A однофазное реле контроля напряжения и тока [TOVPD1-80-EC] tomzn, фото 2](https://images.prom.ua/4811900099_w159_h159_80a-odnofaznoe-rele.jpg)
