![Хомут желтый 3x100мм с маркировочной площадкой 19.5x12.5мм (1шт.) нейлон [NCT3х100Y] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/4791126393_homut-zheltyj-3x100mm.jpg)
Хомут желтый 3x100мм с маркировочной площадкой 19.5x12.5мм (1шт.) нейлон [NCT3х100Y] TACTIX
2,13 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NCT3х100Y
Отправка с 03 июня 2026Предназначены для быстрой и простой маркировки кабелей, металлоруковы, гофроруковы и т.д. Изготовлены из нейлона, обладающего устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам. Удобный, быстрый и экономически выгодный способ крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. Устойчивы к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, обладают высокими электроизоляционными свойствами и не поддерживают горение. С площадкой для маркировки.
| Модель или исполнение | З внутрішнім зубчастим зачепленням |
| Материал | Пластик |
| Вид или марка материала | Нейлон 66 |
| Ширина | 3мм |
| Длина | 100мм |
| Цвет | желтый |
| Рабочая температура | -45...+80°C |
| Замок ленточного хомута | Пластик. замок-застежка |
| Размеры площадки | 19.5х12.5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет стяжки | Желтый |
| Материал изделия | Нейлон |
| Наличие изоляции | Нет |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
- Цена: 2,13 ₴/ед.

![Хомут желтый 3x100мм с маркировочной площадкой 19.5x12.5мм (1шт.) нейлон [NCT3х100Y] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/4791126394_w159_h159_homut-zheltyj-3x100mm.jpg)
![Хомут желтый 3x100мм с маркировочной площадкой 19.5x12.5мм (1шт.) нейлон [NCT3х100Y] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/4791126400_w159_h159_homut-zheltyj-3x100mm.jpg)
![Хомут желтый 3x100мм с маркировочной площадкой 19.5x12.5мм (1шт.) нейлон [NCT3х100Y] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/4791126380_w159_h159_homut-zheltyj-3x100mm.jpg)
