![Хомут белый 4x150мм с маркировочной площадкой 25x15мм (1шт.) нейлон [NCT4х150W] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/4791126376_homut-belyj-4x150mm.jpg)
Хомут белый 4x150мм с маркировочной площадкой 25x15мм (1шт.) нейлон [NCT4х150W] TACTIX
3,10 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 416 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: NCT4х150W
Предназначены для быстрой и простой маркировки кабелей, металлоруковы, гофроруковы и т.д. Изготовлены из нейлона, обладающего устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам. Удобный, быстрый и экономически выгодный способ крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. Устойчивы к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, обладают высокими электроизоляционными свойствами и не поддерживают горение. С площадкой для маркировки.
| Модель или исполнение | З внутрішнім зубчастим зачепленням |
| Материал | Пластик |
| Вид или марка материала | Нейлон 66 |
| Ширина | 4мм |
| Длина | 150мм |
| Цвет | белый |
| Рабочая температура | -45...+80°C |
| Замок ленточного хомута | Пластик. замок-застежка |
| Размеры площадки | 25х15мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет стяжки | Белый |
| Материал изделия | Нейлон |
| Наличие изоляции | Нет |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 150 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3,10 ₴/ед.

![Хомут белый 4x150мм с маркировочной площадкой 25x15мм (1шт.) нейлон [NCT4х150W] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/4791126377_w159_h159_homut-belyj-4x150mm.jpg)
![Хомут белый 4x150мм с маркировочной площадкой 25x15мм (1шт.) нейлон [NCT4х150W] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/4791126378_w159_h159_homut-belyj-4x150mm.jpg)
![Хомут белый 4x150мм с маркировочной площадкой 25x15мм (1шт.) нейлон [NCT4х150W] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/4791126379_w159_h159_homut-belyj-4x150mm.jpg)
![Хомут белый 4x150мм с маркировочной площадкой 25x15мм (1шт.) нейлон [NCT4х150W] TACTIX, фото 5](https://images.prom.ua/4791126380_w159_h159_homut-belyj-4x150mm.jpg)
