![Трехфазный конденсатор 20/25кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44250HD] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4781013291_trehfaznyj-kondensator-2025kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 20/25кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44250HD] E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: POLB44250HD
Конденсатор 20кВАр, 400В (25кВАр, 440В) трехфазный самовосстановительный цилиндрический, POLB44250HD
Предназначены для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока при подключении непосредственно к зажимам потребителей реактивной мощности или в составе установок компенсации реактивной мощности.
| Тип | Косинусный конденсатор |
| Серия | POLB |
| Номинальное напряжение, В | 400В, 50 Гц |
| Номинальный ток, А | 29,8 |
| Номинальная мощность, кВАр | 20 |
| Номинальная емкость, mF | 3х137 |
| Конструкция корпуса | Цилиндр |
| Диэлектрик | Полипропиленовая пленка |
| Наполнитель | Газонаполненный |
| Монтаж | Резьбовой вывод M12 |
| Разрядные резисторы | нет |
| Ширина, мм | ø100 |
| Высота, мм | 245 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Температура эксплуатации, °C | -40...55 °С |
| Срок эксплуатации, часов | 150000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность компенсатора | 20 кВар |
| Номинальный ток | 29.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 мм |
| Диаметр | 110 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

