![Трехфазный конденсатор 12.5/15кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44150HD] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4781013291_trehfaznyj-kondensator-12515kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 12.5/15кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44150HD] E.NEXT
4 967,04 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: POLB44150HD
Конденсатор 12,5кВАр, 400В (15кВАр, 440В) трехфазный самовосстановительный цилиндрический, POLB44150HD
Предназначены для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока при подключении непосредственно к зажимам потребителей реактивной мощности или в составе установок компенсации реактивной мощности.
| Тип | Косинусный конденсатор |
| Серия | POLB |
| Номинальное напряжение, В | 400В, 50 Гц |
| Номинальный ток, А | 17,9 |
| Номинальная мощность, кВАр | 12,5 |
| Номинальная емкость, mF | 3х82,2 |
| Конструкция корпуса | Цилиндр |
| Диэлектрик | Полипропиленовая пленка |
| Наполнитель | Газонаполненный |
| Монтаж | Резьбовой вывод M12 |
| Разрядные резисторы | нет |
| Ширина, мм | ø85 |
| Высота, мм | 245 |
| Вес, кг | 1,3 |
| Температура эксплуатации, °C | -40...55 °С |
| Срок эксплуатации, часов | 150000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность компенсатора | 12 кВар |
| Номинальный ток | 17.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 мм |
| Диаметр | 85 |
- Цена: 4 967,04 ₴/ед.

