![Трехфазный конденсатор 10/12.5кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44125HD] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4781013291_trehfaznyj-kondensator-10125kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 10/12.5кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44125HD] E.NEXT
4 844,74 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: POLB44125HD
Конденсатор 10кВАр, 400В (12,5кВАр, 440В) трехфазный самовосстановительный цилиндрический, POLB44125HD
Предназначены для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока при подключении непосредственно к зажимам потребителей реактивной мощности или в составе установок компенсации реактивной мощности.
| Тип | Косинусный конденсатор |
| Серия | POLB |
| Номинальное напряжение, В | 400В, 50 Гц |
| Номинальный ток, А | 14,9 |
| Номинальная мощность, кВАр | 10 |
| Номинальная емкость, mF | 3х68.5 |
| Конструкция корпуса | Цилиндр |
| Диэлектрик | Полипропиленовая пленка |
| Наполнитель | Газонаполненный |
| Монтаж | Резьбовое заключение M12 |
| Разрядные резисторы | нет |
| Ширина, мм | ø85 |
| Высота, мм | 245 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Температура эксплуатации, °C | -40...55 °С |
| Срок эксплуатации, часов | 150000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность компенсатора | 10 кВар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 мм |
| Диаметр | 85 |
| Номинальный ток | 14.9 А |
- Цена: 4 844,74 ₴/ед.

