![Трехфазный конденсатор 5/6.25кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44062SHD] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893176263_trehfaznyj-kondensator-5625kvar.jpg)
Трехфазный конденсатор 5/6.25кВАр 400/440В самовосстанавливающийся [POLB44062SHD] E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: POLB44062SHD
Конденсатор 5кВАр, 400В (6,25кВАр 440В) трехфазный самовосстановительный цилиндрический, POLB44062SHD
Предназначены для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока при подключении непосредственно к зажимам потребителей реактивной мощности или в составе установок компенсации реактивной мощности.
| Номинальное напряжение | 230...440 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Разрядные резисторы / интегрированные / подогнанные разрядные резисторы (75 В/3 м) | Да |
| Диэлектрические потери | ≤0,2 Вт/квар |
| Общие потери | ≤ 0,4 Вт/квар |
| Макс. Перенапряжение | 1,1 А |
| Макс. Перегрузка по току | 2 In |
| Переходная перегрузка по току | 400 In |
| Уровень изоляции | 3/8 кВ |
| Допуск по мощности | -5/+10% |
| Климатический диапазон | -40/D (60º C) |
| Ожидаемая продолжительность жизни | >150 000 часов/часов |
| С соединительный терминал / клеммный блок типа | Тип A: 16 мм2; 3 Нм макс.; Винты с головкой Pozidriv Тип B: 25 мм2 3 Нм макс.; Винты с головкой Pozidriv Тип C: 35 мм2 макс. 3,7 Нм; Винты с внутренним шестигранником |
| Крепежная шпилька | M12 |
| Степень защиты | IP20 IP54 (с крышкой до 116 мм Ø) |
| Нормы / стандарты | IEC 60831, EN 60831, UL810 Выполняется сертификация UL |
| Размеры | 85 x 175 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 В |
| Мощность компенсатора | 6.25 кВар |
| Номинальный ток | 8.1 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

